Информационное сообщение

Территориальное управление Росимущества в Тверской области рассказывает, как получить льготу по аренде федерального имущества

Росимущество опубликовало подробную инструкцию по получению льготы арендаторами федерального имущества
Арендаторы недвижимого имущества, у которых заключен договор с территориальным управлением Росимущества, могут получить отсрочку или освобождение от уплаты арендных платежей за апрель, май и июнь 2020 года.
Указанные льготы распространяются на малое и среднее предпринимательство.
Необходимые материалы, актуальную информацию, а также шаблоны заявлений выложены на сайте Росимущества -  http://www.rosim.ru/activities/rent/support