Квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Андреапольского муниципального округа в сезоне охоты 2020-2021 годы.

Администрация Андреапольского муниципального округа  информирует, что 29 мая 2020 года  в удаленном режиме в 15 часов  по адресу : г.Андреаполь, пл.Ленина , д.2 проводятся  общественные слушания по материалам ,  обосновывающим  лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов на территории Андреапольского муниципального округа   в сезоне охоты 2020-2021 годов.

Приложение: материалы  по обоснованию лимитов добычи лося,  медведя, рыси,  барсука в сезоне охоты 2020-2021 гг. на территории Андреапольского муниципального округа .

Предложения и замечания направлять  на электронную почту на  адрес: admandreapol@rambler.ru  с пометкой « лимиты добычи».

По возникающим вопросам обращаться: 8(4822)73-31-82 Незнанов Данил Андреевич.