Объявление

Уважаемые посетители сайта! На официальном сайте Правительства Тверской области в сети Интернет проводится опрос населения об эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных и городских округов Тверской области; организаций, оказывающих услуги населению. Приглашаем Вас принять участие в опросе! К опросу можно перейти по ссылке https://xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/vote/?pagen_1 или через баннер "Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления" на главной странице нашего сайта.