Администрация Андреапольского муниципального округа Тверской области информирует

Уважаемые граждане!

В целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рекомендуем вам по возможности обращаться в Администрацию Андреапольского муниципального округа Тверской области и её структурные подразделения, а также получать ответы на свои обращения без личного посещения.

Ваши обращения рекомендуем направлять:

— посредством почтовой связи по адресу: 172800, Тверская обл., г. Андреаполь, пл. Ленина, д. 2;

— на адрес электронной почты: admandreapol@rambler.ru;

— через раздел «ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ» официального сайта Администрации Андреапольского муниципального округа: http://www.admandreapol.ru;

— по телефону приемной Администрации  8(48267)3-14-51 (пн.-пт.: 9:00 – 18:00);

— по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы 8(48267)3-13-13 (круглосуточно)