Объявление

С 23 марта по 21 апреля 2020 года вводится временное ограничение движения грузового транспорта по автодорогам общего пользования местного значения Андреапольского муниципального округа в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов дорог или их участков в соответствии с пунктом 16 Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области, утвержденного постановление Правительства Тверской области от 20.03.2012 г. № 104-пп «Об утверждении порядка временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения Тверской области, автомобильным дорогам общего пользования местного значения муниципальных образований Тверской области».

Ограничение вводится по фактической массе 20 тонн на автодорогах с асфальтобетонным покрытием и 10 тонн на автодорогах с переходным типом покрытия.

Проект распоряжения о введении временного ограничения движения транспортных средств проходит стадию визирования.

Администрация Андреапольского

муниципального округа