ППМИ 2020

Администрация Андреапольского муниципального округа сообщает:

5 февраля в 12.00 в сельском доме культуры в пос. Бобровец Андреапольского муниципального округа Тверской области, прошло собрание конкурсного отбора ППМИ 2020,  присутствовало 71 чел.:

Выбрано шесть проектов:

1.      Капитальный ремонт системы отопления клуба по адресу: Тверская область Андреапольский район пос.Костюшино ул.Школьная (сумма проекта составит 1 102 273,43)

2.      Устройство контейнерных площадок в д.Бобровец, д.Козлово, пос.Костюшино, д.Курово, пос.Лубенькино, д.Роженка Андреапольского муниципального округа Тверской области (сумма проекта составит 983 354,89)

3.      Устройство контейнерных площадок в д.Луги, д.Чечетово, д.Триполево,  д.Величково, д.Можаево, д.Горка Андреапольского муниципального округа Тверской области (сумма проекта составит 638 084,92)

4.      Капитальный ремонт заднего и боковых фасадов здания сельского дома культуры по адресу: Тверская обл., Андреапольский район, п.Бобровец (сумма проекта составит 1 040 922,22)

5.      Капитальный ремонт главного фасада здания сельского дома культуры по адресу: Тверская обл., Андреапольский район, п.Бобровец (сумма проекта составит 1 189 568,25)

6.      Электромонтажные работы по ул.Горская, ул.Сиреневая, от ТП до П-1 № 43 по объекту: Капитальный ремонт воздушной линии электропередач 0,4 кВ от ТП-10/0,4 КВ-160КВА в д.Бобровец Андреапольского сельского поселения Андреапольского района Тверской области (сумма проекта 1 525 523,21)

Бойкова Виктория Валерьевна

Спишьша Мария Львовна

Бурмистрова Галина Константиновна

Васильева Любовь Васильевна

Васильева Людмила Ниловна

Пухова Светлана Павловна

7 февраля в 15.00 в здании Бологовского филиала МБУК «Андреапольский Дом культуры»Андреапольского муниципального округа Тверской области, прошло собрание конкурсного отбора ППМИ 2020, присутствовало 52 чел.:

Выбрано пять проектов:

1. Устройство контейнерных площадок в д. Волок, д. Любино, д. Горицы, д. Выползово, д. Микшино, д. Кузнецово,  д.Дмитрово,  д. Горки  Андреапольского муниципального округа Тверской области(сумма проекта составит 899 020,00 рублей)

2Устройство контейнерных площадок в п. Бологово, д. Паршино Андреапольского муниципального округа Тверской области(сумма проекта составит 672 780,85 рублей)

3. Благоустройство братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистами, расположенной  в п. Бологово Андреапольского муниципального округа(сумма проекта составит 526 029,27 рублей)

4.  Устройство контейнерных площадок в д. Заболотье, д. Скудино, д. Аксеново, д. Мякишево, д. Крючково, д. Болотово Андреапольского муниципального округа Тверской области (сумма проекта составит 787 039,50 рублей)

5.Капитальный ремонт здания Аксеновского сельского клуба Андреапольского муниципального округа Тверской области(сумма проекта составит 813 288,23 рублей).

Рыжова Юлия Викторовна

Осипова Нина Петровна

Васильева Галина Анатольевна

Иванова Ольга Вячеславовна

Крылова Татьяна Николаевна

Лебедева Людмила Геннадьевна

10 февраля в 12.00 в здании Хотилицкого филиала МБУК «Андреапольский Дом культуры», прошло собрание конкурсного отбора ППМИ 2020, присутствовало 43 чел.:

Выбрано два проекта:

1.      Устройство контейнерных площадок в с. Торопаца,  д. Студеница Андреапольского муниципального округа Тверской области(сумма проекта составит 373 215,47 рублей);

2.      Капитальный ремонт здания Торопацкого ДК по адресу: Тверская область, Андреапольский  муниципальный округ, д. Торопаца(сумма проекта составит 650 000,00 рублей).

Сучкова Нина Михайловна

Луцкова Валентина Николаевна

Пузанкова Ираида Дмитриевна

11 февраля в 12.00 в здании Андреапольского Дома культуры, прошло собрание конкурсного отбора ППМИ 2020, присутствовало 75 чел.:

Выбрано три проекта:

1.      Приобретение спецтехники трактор МТЗ Беларус– 320.4 с навесным оборудованием (щётка, отвал, ковш, погрузчик)(сумма проекта составит 1 200 000,00 рублей);

2.      Благоустройство сквера и установка макета самолёта МИГ-29 по ул. Авиаторов в г. Андреаполь(сумма проекта составит 1 400 000 руб.);

3.      «Капитальный ремонт участка водопровода по ул. Красная ветка в г. Андреаполь Тверской области»(сумма проекта составит 1 800 000 руб.).

Вклад населения500 рублей с человека.

Семёнова Ольга Владимировна

Федорова Анастасия Ивановна

Родивилов Николай Васильевич

Смирнов Виктор Владимирович

19 февраля в 13.00 в здании Хотилицкого филиала МБУК «Андреапольский Дом культуры», прошло собрание конкурсного отбора ППМИ 2020, присутствовало 56 чел.:

Выбранодин проект:

1.Устройство контейнерных площадок в с.Хотилицы, с.Воскресенское, д.Спиридово Андреапольского муниципального округа Тверской области(сумма проекта составит 752 205,67 рублей)

Вклад населения не менее 300  рублей со взрослого человека.

Осипова Елена Ивановна

Новикова Татьяна Владимировна