Андреапольский муниципальный округ

Официальный сайт администрации
Андреапольского муниципального округа Тверской области

На главную Письмо Версия для печати Карта сайта

Фотогалерея

Информация для инвесторов

Приемная администрации Андреапольского муниципального округа
(48267) 3-14-51

Министерство по делам территориальных образований Тверской области
Управление Роскомнадзора по Тверской области
Управление «Государственная инспекция Тверской области по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» (инспекция Гостехнадзора Тверской области)
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Баннер МФЦ
Баннер Работа в России

Тверская область

Баннер Оценка


Баннер МСП



МРСК

Центра Общественного здоровья

Запись в первый класс

Служба по контракту
Туризм. Добро пожаловать в Андреапольский муниципальный округ


Баннер Опрос население Баннер Бессмертный полк Баннер Бессмертный полк

События



Профилактическая операция «Снегоход»

ВНИМАНИЕ!
Профилактическая операция «Снегоход»   
  Главное Управление «Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники" Тверской области (Гостехнадзор) ИНФОРМИРУЕТ,  что в соответствии с приказом начальника Главного Управления  от 20 ноября 2019 года № 81/ПК и распоряжением Главы  Андреапольского района от 26.11.2019 года №189 с  05 января по 29 февраля 2020 года на территории Андреапольского района Тверской области будет организована и проведена профилактическая операция "Снегоход".

Основные цели и задачи мероприятия:  обеспечение выполнение установленных требований к техническому состоянию, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных мототранспортных средств, а также правил их регистрации и допуска к управлению ими.

Просьба ко всем владельцам данной техники заблаговременно устранить все имеющиеся недостатки: внести необходимые изменения в регистрационные документы на  замененные номерные узлы и агрегаты; заменить регистрационные документы, которые не соответствуют единому порядку государственной регистрации; получить регистрационные знаки, где они отсутствуют или утрачены; заменить недействительные удостоверения тракториста-машиниста; представить зарегистрированную технику на ежегодный технический осмотр; не допускать нарушений требований безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды. Также у кого имеется водительское удостоверение на категорию «А» полученную до 2000 года может открыть категорию «А-I» в удостоверение тракториста-машиниста (снегоход, квадроцикл). По всем перечисленным вопросам обращаться в инспекцию Гостехнадзора Тверской области по адресу: г. Андреаполь, ул.Авиаторов, д. 59, 2 этаж, телефон 8-910-539-96-20 по вторникам и пятницам.

Следует напомнить, что за нарушение и невыполнение этих требований, действующим законодательством РФ предусмотрена мера административного воздействия, как на граждан - владельцев данной техники, так и на юридических лиц, а также на должностных лиц, ответственных  за эксплуатацию самоходных машин.

 

 

В.Мюря
главный государственный
инженер-инспектор Гостехнадзор
 по Пеновскому району и и Андреапольскому
муниципальному округу.