Делегация Тверской области на XII Международном салоне «Комплексная безопасность – 2019» ВДНХ г. Москва

В рамках XII Международного салона «Комплексная безопасность – 2019» представители Андреапольского района, муниципальных образований Тверской области и сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области посетили выставочную экспозицию мероприятия.

На экспозиции, развернутой в павильоне № 75 ВДНХ, делегация ознакомилась с инновациями и образцами пожарно-спасательной техники и снаряжения, с передовыми отечественными инновационными и высокотехнологичными разработками в области безопасности жизнедеятельности населения, с системами прогнозирования и предупреждения ЧС. Среди экспонатов – современная техника, оборудование и экипировка для специалистов, в чьи задачи входят противопожарные и спасательные работы, ликвидация последствий ЧС и катастроф, обеспечение промышленной и экологической безопасности.

Представители Тверской области на Международном салоне приобрели новые деловые контакты, получили возможность воспользоваться и поделиться опытом разработки создания систем обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения, ознакомиться с новейшими разработками в этой области.