В Тверской области подвели итоги конкурса среди библиотек

Избирательная комиссия Тверской области подвела итоги областного конкурса среди библиотек на лучшую организацию информационно – разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Для участия в конкурсе была представлена 21 работа от библиотек из 15 муниципальных образований Тверской области.

«Андреапольская централизованная библиотечная система» признана фаворитом в первой группе библиотек (центральные и межпоселенческие).

Среди сельских библиотек лучшей стала Бологовская сельская библиотека-филиал МУ «Андреапольская ЦБС».

Материал с сайта "Тверские ведомости"