Информация о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельных участков

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Андреапольского района Тверской области информирует граждан о возможности предоставления в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов:

- кадастровый номер 69:01:0070115:297, площадью 168 кв.м. Адрес (местоположение): Российская Федерация, Тверская область, Андреапольский район, г. Андреаполь, ул. Молодежная. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства;

- кадастровый номер 69:01:0070145:18, площадью 111 кв.м. Адрес (местоположение): Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Андреапольский район, г. Андреаполь, ул. Средняя. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Электронная форма подачи заявлений не предусмотрена. Заявления подаются в произвольной письменной форме лично с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя представляет доверенное лицо, предоставляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Подача заявления и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется по адресу:  172800, Тверская область, Андреапольский район, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2 в Комитете по управлению имуществом Телефон (48267) 32600 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00).

Дата и время окончания приема заявлений: 18 февраля  2019 года до 15:00 часов.

Извещение о предоставлении земельных участков

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Андреапольского района Тверской области информирует граждан о возможности предоставления в собственность земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов:

- в кадастровом квартале 69:01:0150301, площадью 431 кв.м. Адрес: Тверская область, Андреапольский район, Торопацкое сельское поселение, д. Жуково. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Электронная форма подачи заявлений не предусмотрена. Заявления подаются в произвольной письменной форме лично с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя представляет доверенное лицо, предоставляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Дата и время окончания приема заявлений: 21 января  2018 года до 15:00 часов

Извещение о предоставлении земельных участков

- в кадастровом квартале 69:01:0131201, площадью 1357 кв.м. Адрес: Тверская область, Андреапольский район, Волокское сельское поселение, д. Бенёк. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства;

- в кадастровом квартале 69:01:0131201, площадью 986 кв.м. Адрес: Тверская область, Андреапольский район, Волокское сельское поселение, д. Бенёк. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Электронная форма подачи заявлений не предусмотрена. Заявления подаются в произвольной письменной форме лично с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя предоставляет доверенное лицо, предоставляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Подача заявления и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется по адресу:  172800, Тверская область, Андреапольский район, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2 в Комитете по управлению имуществом Телефон (848267) 32600 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00).

Дата и время окончания приема заявлений: 10 сентября  2018 года до 17:00 часов.

Извещениед. Дмитрово 5000 м2

Извещение д. Паньково 1416 м2

Извещение о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельного участка(п. Бологово)