Информация о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельных участков

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Администрация Андреапольского района Тверской области информирует граждан о возможности предоставления в собственность земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, из категории земель – земли населенных пунктов:

- в кадастровом квартале 69:01:0131201, площадью 1357 кв.м. Адрес: Тверская область, Андреапольский район, Волокское сельское поселение, д. Бенёк. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства;

- в кадастровом квартале 69:01:0131201, площадью 986 кв.м. Адрес: Тверская область, Андреапольский район, Волокское сельское поселение, д. Бенёк. Вид разрешенного использования: для  ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения вправе  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка. Электронная форма подачи заявлений не предусмотрена. Заявления подаются в произвольной письменной форме лично с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя предоставляет доверенное лицо, предоставляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Подача заявления и ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется по адресу:  172800, Тверская область, Андреапольский район, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2 в Комитете по управлению имуществом Телефон (848267) 32600 (с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00).

Дата и время окончания приема заявлений: 10 сентября  2018 года до 17:00 часов.

Извещениед. Дмитрово 5000 м2

Извещение д. Паньково 1416 м2

Извещение о предоставлении земельных участков

Извещение о предоставлении земельного участка(п. Бологово)