Законодательство о выборах и референдумах

Федеральное законодательство

Региональное законодательство

Нормативные акты органов местного самоуправления Андреапольского района по вопросам, связанным с проведением выборов и референдумов

Постановление от 28.07.2016  № 125   "О внесении изменений в постановление администрации Андреапольского района от 15.01.2013 №3

Городское поселение г.Андреаполь
  • Решение Совета депутатов г.Андреаполь от 19.06.2017 №289  "О назначении выборов   депутатов Совета депутатов города Андреаполь Андреапольского района Тверской области
    четвертого созыва"
Аксёновское сельское поселение
  • Решение Совета депутатов Аксеновского сельского поселения Андреапольского района Тверской области от 20.06.2017 №15  "О назначении выборов депутатов Совета депутатов Аксеновского сельского поселения Андреапольского района Тверской области  четвёртого созыва."
Андреапольское сельское поселение
Бологовское сельское поселение
Волокское сельское поселение
Луговское сельское поселение
  • Решение Совета депутатов Луговского сельского поселения Андреапольского района Тверской области от 20.06.2017 №19  "О назначении выборов депутатов Совета депутатов Луговского сельского поселения Андреапольского района Тверской области четвертого созыва."
Торопацкое сельское поселение
Хотилицкое сельское поселение

Документы территориальной избирательной комиссии

Регламент ТИК (Утвержден постановлением ТИК Андреапольского района от 15.08.2013 года №86/634-3)