Совместная работа, сотрудничество 19.02.2018

Центр праздника – в центре Андреаполя 18.02.2018

Архив событий

ПРОГРАММА районных соревнований «Лыжня Андреаполя- 2018» 30.01.2018

Адрес соревнований: поле между ул. Гвардейская и д. Имение.

Заезд от автомойки по ул. Парковая.

10.30-11.00-Регистрация участников.

11.00-Торжественное открытие соревнований

11.10-Старт девочек (8-11лет) на дистанцию 1 км.

11.20-Старт мальчиков (8-11 лет) на дистанцию 1 км.

11.30-Старт девочек (12-15 лет)  на дистанцию 1 км.

11.40-Старт мальчиков (12-15 лет) на дистанцию 1,5 км.

12.00-Старт девушек (16-18 лет) и женщин на дистанцию 1,5 км.

12.20-Старт юношей (16-18 лет) и мужчин на дистанцию 3 км.

12.40-Награждение победителей и призёров соревнований.

Анонс 29.01.2018

3 февраля, в субботу состоятся традиционные соревнования «Лыжня Андреаполя-2018». Открытие в 11.00.

Старт у дома №10 (улица Гвардейская) на поле между улицей Гвардейская и деревней Имение. Заезд с улицы Парковая от автомойки.

ОБЪЯВЛЕНИЕ 25.01.2018
Информирование сельхозтоваропроизводителей Андреапольского района о направлениях государственной поддержки агропромышленного комплекса проводит заведующая отделом по аграрным вопросам, природным ресурсам и охране окружающей среды администрации Андреапольского района Смирнова Валентина Николаевна (тел.для контакта: 3-14-02)
Анонс 24.01.2018

День снятия блокады города Ленинграда (27 января 1944 года) – День воинской славы России. Подвиг ленинградцев стал образцом стойкости, выдержки, патриотизма и невероятного мужества.

В память об этом 27 января в Андреаполе пройдет акция «Подвиг Ленинграда нам памятен и дорог», которую обеспечат добровольцы – школьники, работники образования, культуры, ветераны. Прозвучат стихи, музыка блокадного Ленинграда; будут распространяться информационные буклеты.

В ходе акции добровольцы предложат андреапольцам «блокадный хлеб». Это будут кусочки  в 125 граммов – паёк жителя блокадного Ленинграда на целый день.

Акция пройдет на улице Октябрьская (площадь перед магазинами «Магнит» и «Дикси»). Начало в 11.00 часов.

Концерт «Зимнее настроение» 23.01.2018

В ближайшее воскресенье (28 января) Андреапольский межпоселенческий дом культуры даст большой концерт в Лугах. «Зимнее настроение» – так назвали представление его авторы.

Концертную программу на луговской сцене воплотят около семидесяти участников художественной самодеятельности. Начало в 13.00. Вход бесплатный.

Архив объявлений

750 мм
Ю-З, 2 м/с

, 21 февраля

Облачно, спрояснениями

Территориальная избирательная комиссия Андреапольского района

172800, Тверская область, г.Андреаполь, пл.Ленина, д.2, каб.24

Веб-сайт: http://andreapoltik.izbirkom69.ru/

Время работы:
с понедельника по пятницу: с 9.00 до 18.00,   перерыв с 13.00 до 14.00
Выходные – суббота, воскресенье

Режим работы ТИК с участниками избирательного процесса в период подготовки и проведения выборов  определяется постановлениями ТИК или вышестоящих избирательных комиссий.

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

Избирательная комиссия Тверской области

Нормативные документы, регламентирующие деятельность ТИК Андреапольского района

Cостав территориальной избирательной комиссии Андреапольского района срока полномочий 2015-2020 годов:

• Председатель ТИК - Романова Варвара Витальевна (работает на постоянной основе, назначена в состав комиссии по предложению Политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ")
  • Заместитель председателя ТИК - Бобарыкина Татьяна Алексеевна (педагог-организатор МОУ СОШ №3 г. Андреаполь, назначена в состав комиссии по предложению Собрания депутатов Андреапольского района)
  • Секретарь ТИК - Дяченко Екатерина Юрьевна (главный специалист юридического отдела администрации Андреапольского района, назначена в состав комиссии по предложению ТИК Андреапольского района предыдушего срока полномочий)

Члены ТИК с правом решающего голоса:

• Банакер Вера Васильевна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России)
  • Васильева Марина Евгеньевна (медицинский лабораторный техник клинико-диагностической лаборатории ГБУ "Андреапольская центральная районная больница", назначена в состав комиссии по предложению Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ")
  • Венкова Ольга Витальевна (заведующий отделом обслуживания  МУ "Андреапольская ЦБС", назначена в состав комиссии по предложению собрания избирателей по месту работы)
  • Горская Анна Ивановна (главный специалист по общим вопросам администрации Андреапольского района, назначена в состав комиссии по предложению Совета депутатов г.Андреаполь)
  • Михайлова Нина Александровна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Совета депутатов Андреапольского сельского поселения)
  • Петрова Маргарита Алексеевна (пенсионер, назначена в состав комиссии по предложению Политической партии КПРФ)
  • Талалина Евгения Владимировна (Оператор ЭВМ в ОВО по Андреапольскому району, назначена в состав комиссии по предложению РОДП "ЯБЛОКО")

В вышеуказанном составе ТИК Андреапольского района работает с 27 июля 2017 года

Принципы деятельности членов территориальной избирательной комиссии Андреапольского района с правом решающего голоса

Члены территориальной избирательной комиссии Андреапольского района с правом совещательного голоса

Хроника выборов органов власти и должностных лиц (1993-2016 гг.)

ОЧЕРЕДНЫЕ  ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ КАМПАНИИ по выборам ОРГАНОВ ВЛАСТИ И ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ, планируемые на территории Андреапольского района в 2017- 2020 гг.

Предполагаемая дата проведения

Вид избирательной кампании